ECJ-2VB1H332K
PanasonicPanasonic
ECJ-2VB1H332K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-2VB1H332K
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-2VB1H332K
Número de pieza ECJ-2VB1H332K Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 3300PF 50V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.028" (0.70mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ECJ