ECJ-2VB1E393K
PanasonicPanasonic
ECJ-2VB1E393K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-2VB1E393K
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 0.039UF 25V X7R 0805
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-2VB1E393K
Número de pieza ECJ-2VB1E393K Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 0.039UF 25V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.037" (0.95mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ECJ
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres PCC1819CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.039µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacidad 0.039µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.