ECJ-2FF1C225Z
PanasonicPanasonic
ECJ-2FF1C225Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-2FF1C225Z
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-2FF1C225Z
Número de pieza ECJ-2FF1C225Z Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 16V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) 0.055" (1.40mm) Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ECJ
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres ECJ2FF1C225Z
PCC2461TR
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2.2µF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
Capacidad 2.2µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.