ECJ-1VC1H0R5C
PanasonicPanasonic
ECJ-1VC1H0R5C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-1VC1H0R5C
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0603
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-1VC1H0R5C
Número de pieza ECJ-1VC1H0R5C Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±0.25pF
Espesor (máx) 0.035" (0.90mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ECJ