ECJ-0EF1E472Z
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ECJ-0EF1E472Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-0EF1E472Z
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 4700PF 25V Y5V 0402
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-0EF1E472Z
Número de pieza ECJ-0EF1E472Z Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP CER 4700PF 25V Y5V 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tolerancia 4700pF Espesor (máx) Y5V (F)
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ECJ Estado RoHS Digi-Reel®
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 0402 (1005 Metric) Otros nombres PCC1736DKR
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ECJ-0EF1E472Z
Estilo plomo 0.022" (0.55mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 4700pF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0402 (1005 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) -20%, +80%
Descripción CAP CER 4700PF 25V Y5V 0402
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.