ECJ-0EF1E102Z
PanasonicPanasonic
ECJ-0EF1E102Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-0EF1E102Z
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 1000PF 25V Y5V 0402
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-0EF1E102Z
Número de pieza ECJ-0EF1E102Z Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 1000PF 25V Y5V 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) 0.022" (0.55mm) Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ECJ