ECJ-0EB1H122K
PanasonicPanasonic
ECJ-0EB1H122K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-0EB1H122K
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 1200PF 50V X7R 0402
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-0EB1H122K
Número de pieza ECJ-0EB1H122K Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 1200PF 50V X7R 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.022" (0.55mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ECJ