ECJ-0EB1E272K
PanasonicPanasonic
ECJ-0EB1E272K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-0EB1E272K
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 2700PF 25V X7R 0402
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-0EB1E272K
Número de pieza ECJ-0EB1E272K Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 2700PF 25V X7R 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.022" (0.55mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ECJ
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres PCC272BQCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2700pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Capacidad 2700pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.