ECH-S1H473JZ
PanasonicPanasonic
ECH-S1H473JZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECH-S1H473JZ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.047UF 5% 50VDC RADIAL
Especificaciones: ECH-S1H473JZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECH-S1H473JZ
Número de pieza ECH-S1H473JZ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.047UF 5% 50VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6038 pcs Ficha de datos ECH-S1H473JZ.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.197" W (12.00mm x 5.00mm) Serie ECHS(Z)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECHS1H473JZ
PS1H473J
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.465" (11.80mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyphenylene Sulfide (PPS)
Descripción detallada 0.047µF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS) Radial Capacidad 0.047µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.