ECH-S1181JZ
PanasonicPanasonic
ECH-S1181JZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECH-S1181JZ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 180PF 5% 100VDC RADIAL
Especificaciones: ECH-S1181JZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECH-S1181JZ
Número de pieza ECH-S1181JZ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 180PF 5% 100VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6538 pcs Ficha de datos ECH-S1181JZ.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.335" L x 0.157" W (8.50mm x 4.00mm) Serie ECHS(Z)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECHS1181JZ
PS1181J
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.295" (7.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyphenylene Sulfide (PPS)
Descripción detallada 180pF Film Capacitor 100V Polyphenylene Sulfide (PPS) Radial Capacidad 180pF
aplicaciones High Frequency, Switching
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.