ECG-C1CB6R8R
PanasonicPanasonic
ECG-C1CB6R8R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECG-C1CB6R8R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 16V SMD
Especificaciones: ECG-C1CB6R8R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECG-C1CB6R8R
Número de pieza ECG-C1CB6R8R Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 16V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 38140 pcs Ficha de datos ECG-C1CB6R8R.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm)
Tamaño / Medidas 0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm) Serie SP-Cap CB
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1A @ 100kHz calificaciones -