ECE-V1HA2R2SR
PanasonicPanasonic
ECE-V1HA2R2SR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECE-V1HA2R2SR
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Especificaciones: ECE-V1HA2R2SR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECE-V1HA2R2SR
Número de pieza ECE-V1HA2R2SR Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4553 pcs Ficha de datos ECE-V1HA2R2SR.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie VS Corriente de ondulación a baja frecuencia 16mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres ECEV1HA2R2SR
PCE3086TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.213" (5.40mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 2.2µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.