ECE-T2EP272FX
PanasonicPanasonic
ECE-T2EP272FX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECE-T2EP272FX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 2700UF 20% 250V SNAP
Especificaciones: ECE-T2EP272FX.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECE-T2EP272FX
Número de pieza ECE-T2EP272FX Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 2700UF 20% 250V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6378 pcs Ficha de datos ECE-T2EP272FX.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm)
Serie T-UP Corriente de ondulación a baja frecuencia 5.81A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 8.134A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Otros nombres ECET2EP272FX
P13181
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 2.480" (63.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 74 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 2700µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 74 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacidad 2700µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.