ECE-T1KA153FA
PanasonicPanasonic
ECE-T1KA153FA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECE-T1KA153FA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 15000UF 20% 80V SNAP
Especificaciones: ECE-T1KA153FA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECE-T1KA153FA
Número de pieza ECE-T1KA153FA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 80V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4798 pcs Ficha de datos ECE-T1KA153FA.pdf
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm)
Serie T-HA Corriente de ondulación a baja frecuencia 5.97A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 6.866A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Otros nombres ECET1KA153FA
P10647
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 3.150" (80.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 25 mOhm
Descripción detallada 15000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 25 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 15000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.