ECE-S1VG153Z
PanasonicPanasonic
ECE-S1VG153Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECE-S1VG153Z
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
Especificaciones: ECE-S1VG153Z.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECE-S1VG153Z
Número de pieza ECE-S1VG153Z Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 17521 pcs Ficha de datos ECE-S1VG153Z.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie TS-NH Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.9A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.485A @ 50kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres ECES1VG153Z
P6467
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 15000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 15000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.