ECE-P2WA681HA
PanasonicPanasonic
ECE-P2WA681HA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECE-P2WA681HA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP
Especificaciones: ECE-P2WA681HA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECE-P2WA681HA
Número de pieza ECE-P2WA681HA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4575 pcs Ficha de datos ECE-P2WA681HA.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.969" Dia (50.00mm)
Serie T-HA Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.42A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.06A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 5 Lead Otros nombres ECEP2WA681HA
P13226
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.984" (25.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 244 mOhm
Descripción detallada 680µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 244 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 680µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.