ECE-B1JV331S
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECE-B1JV331S
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 63V AXIAL
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECE-B1JV331S
Número de pieza ECE-B1JV331S Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 63V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5556 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie SU Corriente de ondulación a baja frecuencia 450mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Can
Otros nombres 330/63A
ECEB1JV331S
P5095
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.