ECE-A1HKA330
PanasonicPanasonic
ECE-A1HKA330 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECE-A1HKA330
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: ECE-A1HKA330.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECE-A1HKA330
Número de pieza ECE-A1HKA330 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 264378 pcs Ficha de datos ECE-A1HKA330.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie KA Corriente de ondulación a baja frecuencia 75mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 127.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECEA1HKA330
P838
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 33µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECE-A1HKA3R3
ECE-A1HKA3R3
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 455170 pcs
Descargar: ECE-A1HKA3R3.pdf
RFQ
ECE-A1HKA220B
ECE-A1HKA220B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 2031425 pcs
Descargar: ECE-A1HKA220B.pdf
RFQ
ECE-A1HKA330I
ECE-A1HKA330I
Descargar: ECE-A1HKA330I.pdf
ECE-A1HKA4R7
ECE-A1HKA4R7
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Descargar: ECE-A1HKA4R7.pdf
ECE-A1HKA2R2
ECE-A1HKA2R2
Descargar: ECE-A1HKA2R2.pdf
ECE-A1HKA330Q
ECE-A1HKA330Q