ECE-A0JKS331
PanasonicPanasonic
ECE-A0JKS331 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECE-A0JKS331
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: ECE-A0JKS331.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECE-A0JKS331
Número de pieza ECE-A0JKS331 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 203772 pcs Ficha de datos ECE-A0JKS331.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie KS Corriente de ondulación a baja frecuencia 130mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres ECEA0JKS331
P959
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECE-A0JKS330B
ECE-A0JKS330B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 1825986 pcs
Descargar: ECE-A0JKS330B.pdf
RFQ
ECE-A0JKS331Q
ECE-A0JKS331Q
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL