ECE-A0JKA101
PanasonicPanasonic
ECE-A0JKA101 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECE-A0JKA101
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: ECE-A0JKA101.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECE-A0JKA101
Número de pieza ECE-A0JKA101 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 416792 pcs Ficha de datos ECE-A0JKA101.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie KA Corriente de ondulación a baja frecuencia 71mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 120.7mA @ 10kHz calificaciones -