ECD-GZE2R0B
PanasonicPanasonic
ECD-GZE2R0B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECD-GZE2R0B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 2PF 25V C0G/NP0 0201
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECD-GZE2R0B
Número de pieza ECD-GZE2R0B Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 2PF 25V C0G/NP0 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±0.1pF
Espesor (máx) 0.013" (0.33mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie ECD
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres PCC2353CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Q, Low Loss
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacidad 2pF aplicaciones RF, Microwave, High Frequency
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.