ECA-2VHG3R3
PanasonicPanasonic
ECA-2VHG3R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-2VHG3R3
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
Especificaciones: ECA-2VHG3R3.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-2VHG3R3
Número de pieza ECA-2VHG3R3 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 548694 pcs Ficha de datos ECA-2VHG3R3.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie NHG Corriente de ondulación a baja frecuencia 38mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 57mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA2VHG3R3
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3.3µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 3.3µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-2VHG470
ECA-2VHG470
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
Existencias disponibles: 144484 pcs
Descargar: ECA-2VHG470.pdf
RFQ
ECA-2VM010
ECA-2VM010
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 1UF 20% 350V RADIAL
Existencias disponibles: 1279790 pcs
Descargar: ECA-2VM010.pdf
RFQ
ECA-2VHG3R3B
ECA-2VHG3R3B
Descripción: CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL