ECA-2GHG2R2
PanasonicPanasonic
ECA-2GHG2R2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-2GHG2R2
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
Especificaciones: ECA-2GHG2R2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-2GHG2R2
Número de pieza ECA-2GHG2R2 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 176258 pcs Ficha de datos ECA-2GHG2R2.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie NHG Corriente de ondulación a baja frecuencia 30mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 45mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA-2GHG2R2-ND
ECA2GHG2R2
P19457
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 2.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-2GHG2R2BJ
ECA-2GHG2R2BJ
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
Existencias disponibles: 613562 pcs
Descargar: ECA-2GHG2R2BJ.pdf
RFQ
ECA-2GHG010B
ECA-2GHG010B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
Existencias disponibles: 1252675 pcs
Descargar:
RFQ
ECA-2GHG2R2B
ECA-2GHG2R2B