ECA-2DHG100
PanasonicPanasonic
ECA-2DHG100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-2DHG100
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP 10UF 200V ELECT NHG RADIAL
Especificaciones: ECA-2DHG100.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-2DHG100
Número de pieza ECA-2DHG100 Fabricante Panasonic
Descripción CAP 10UF 200V ELECT NHG RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 138852 pcs Ficha de datos ECA-2DHG100.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie NHG Corriente de ondulación a baja frecuencia 80mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres ECA-2DHG100-ND
ECA2DHG100
ECA2DHG100-ND
P19449
Q920300
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.669" (17.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 10µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-2DHG010
ECA-2DHG010
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL
Existencias disponibles: 1075357 pcs
Descargar:
RFQ
ECA-2DHG100B
ECA-2DHG100B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL