ECA-2AHG220
PanasonicPanasonic
ECA-2AHG220 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-2AHG220
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: ECA-2AHG220.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-2AHG220
Número de pieza ECA-2AHG220 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 311813 pcs Ficha de datos ECA-2AHG220.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie NHG Corriente de ondulación a baja frecuencia 93mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 186mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA2AHG220
P5594
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.480" (12.20mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 22µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-2AHG221B
ECA-2AHG221B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 207940 pcs
Descargar: ECA-2AHG221B.pdf
RFQ
ECA-2AHG220B
ECA-2AHG220B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL