ECA-1VM330
PanasonicPanasonic
ECA-1VM330 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-1VM330
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.ECA-1VM330.pdf2.ECA-1VM330.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-1VM330
Número de pieza ECA-1VM330 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 450773 pcs Ficha de datos 1.ECA-1VM330.pdf2.ECA-1VM330.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie M Corriente de ondulación a alta frecuencia 187mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres ECA1VM330
P5163
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-1VM221
ECA-1VM221
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 331718 pcs
Descargar: ECA-1VM221.pdf
RFQ
ECA-1VM221B
ECA-1VM221B
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 1123359 pcs
Descargar: ECA-1VM221B.pdf
RFQ
ECA-1VM330B
ECA-1VM330B
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL