ECA-1VM102
PanasonicPanasonic
ECA-1VM102 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-1VM102
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.ECA-1VM102.pdf2.ECA-1VM102.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-1VM102
Número de pieza ECA-1VM102 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 110488 pcs Ficha de datos 1.ECA-1VM102.pdf2.ECA-1VM102.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie M Corriente de ondulación a baja frecuencia 900mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.53A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA1VM102
P5169
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 1000µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-1VM220B
ECA-1VM220B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 2280168 pcs
Descargar: ECA-1VM220B.pdf
RFQ
ECA-1VM101B
ECA-1VM101B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 1738844 pcs
Descargar: ECA-1VM101B.pdf
RFQ
ECA-1VM102B
ECA-1VM102B
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL