ECA-1HM3R3B
PanasonicPanasonic
ECA-1HM3R3B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-1HM3R3B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.ECA-1HM3R3B.pdf2.ECA-1HM3R3B.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-1HM3R3B
Número de pieza ECA-1HM3R3B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2183601 pcs Ficha de datos 1.ECA-1HM3R3B.pdf2.ECA-1HM3R3B.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie M Corriente de ondulación a baja frecuencia 35mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 59.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA1HM3R3B
P10391TB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 3.3µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.