ECA-1EM471
PanasonicPanasonic
ECA-1EM471 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-1EM471
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.ECA-1EM471.pdf2.ECA-1EM471.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-1EM471
Número de pieza ECA-1EM471 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 212738 pcs Ficha de datos 1.ECA-1EM471.pdf2.ECA-1EM471.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie M Corriente de ondulación a baja frecuencia 480mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 816mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA1EM471
P5155
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 470µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-1EM332B
ECA-1EM332B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 145077 pcs
Descargar: ECA-1EM332B.pdf
RFQ
ECA-1EM471B
ECA-1EM471B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 669220 pcs
Descargar: ECA-1EM471B.pdf
RFQ
ECA-1HHG010
ECA-1HHG010
Descripción: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Descargar: ECA-1HHG010.pdf
ECA-1EM331BJ
ECA-1EM331BJ
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Descargar: ECA-1EM331BJ.pdf
ECA-1EM471E
ECA-1EM471E