ECA-1EM102B
PanasonicPanasonic
ECA-1EM102B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-1EM102B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.ECA-1EM102B.pdf2.ECA-1EM102B.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-1EM102B
Número de pieza ECA-1EM102B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 348538 pcs Ficha de datos 1.ECA-1EM102B.pdf2.ECA-1EM102B.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie M Corriente de ondulación a baja frecuencia 850mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.445A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA1EM102B
P10380TB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 1000µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.