ECA-1CHG331
PanasonicPanasonic
ECA-1CHG331 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-1CHG331
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: ECA-1CHG331.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-1CHG331
Número de pieza ECA-1CHG331 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 194793 pcs Ficha de datos ECA-1CHG331.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie NHG Corriente de ondulación a baja frecuencia 260mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 390mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA1CHG331
P5531
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-1CHG332B
ECA-1CHG332B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 220354 pcs
Descargar: ECA-1CHG332B.pdf
RFQ
ECA-1CHG103
ECA-1CHG103
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 40227 pcs
Descargar: ECA-1CHG103.pdf
RFQ
ECA-1CHG331BJ
ECA-1CHG331BJ
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Descargar: ECA-1CHG331BJ.pdf
ECA-1CHG222
ECA-1CHG222
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Descargar: ECA-1CHG222.pdf
ECA-1CHG222B
ECA-1CHG222B
Descargar: ECA-1CHG222B.pdf
ECA-1CHG331B
ECA-1CHG331B