ECA-1AM221I
PanasonicPanasonic
ECA-1AM221I Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-1AM221I
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.ECA-1AM221I.pdf2.ECA-1AM221I.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-1AM221I
Número de pieza ECA-1AM221I Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1593722 pcs Ficha de datos 1.ECA-1AM221I.pdf2.ECA-1AM221I.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie M Corriente de ondulación a alta frecuencia 425mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres ECA1AM221I
P10405TB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.480" (12.20mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 220µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-1AM331B
ECA-1AM331B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 1537257 pcs
Descargar: ECA-1AM331B.pdf
RFQ
ECA-1AM221
ECA-1AM221
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL