DZ4J110K0R
PanasonicPanasonic
DZ4J110K0R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ4J110K0R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 11V SMINI4
Especificaciones: DZ4J110K0R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DZ4J110K0R
Número de pieza DZ4J110K0R Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER ARRAY 11V SMINI4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 902208 pcs Ficha de datos DZ4J110K0R.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 11V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia - Paquete del dispositivo SMini4-F3-B
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, Flat Leads
Otros nombres DZ4J110K0R-ND
DZ4J110K0RTR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 30 Ohms
Descripción detallada Zener Diode Array 2 Independent 11V 200mW SMini4-F3-B Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 8V
Configuración 2 Independent Número de pieza base DZ4J11
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.