DZ2708200L
PanasonicPanasonic
DZ2708200L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ2708200L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER 8.2V 120MW SSSMINI2
Especificaciones: DZ2708200L.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DZ2708200L
Número de pieza DZ2708200L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 8.2V 120MW SSSMINI2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2214890 pcs Ficha de datos DZ2708200L.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 8.2V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SSSMini2-F4-B
Serie - Potencia - Max 120mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead
Otros nombres DZ2708200L-ND
DZ2708200LTR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 20 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 8.2V 120mW ±5% Surface Mount SSSMini2-F4-B Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 5V
Número de pieza base DZ2708V2
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.