DZ2433000L
PanasonicPanasonic
DZ2433000L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ2433000L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER 33V 2W TMINIP2
Especificaciones: DZ2433000L.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DZ2433000L
Número de pieza DZ2433000L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 33V 2W TMINIP2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 403855 pcs Ficha de datos DZ2433000L.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 33V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo TMiniP2-F2-B
Serie - Potencia - Max 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-128
Otros nombres DZ2433000LTR Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 30 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 33V 2W ±5% Surface Mount TMiniP2-F2-B Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 26.4V
Número de pieza base DZ24330
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.