DZ2406200L
PanasonicPanasonic
DZ2406200L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ2406200L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER 6.2V 2W TMINIP2
Especificaciones: DZ2406200L.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DZ2406200L
Número de pieza DZ2406200L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 6.2V 2W TMINIP2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 151878 pcs Ficha de datos DZ2406200L.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 6.2V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo TMiniP2-F2-B
Serie - Potencia - Max 2W
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta SOD-128
Otros nombres DZ2406200LDKR Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 30 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 6.2V 2W ±5% Surface Mount TMiniP2-F2-B Corriente - Fuga inversa a Vr 20µA @ 3V
Número de pieza base DZ2406V2
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.