DY2J25000L
PanasonicPanasonic
DY2J25000L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DY2J25000L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TVS DIODE 18V 50V SSMINI2-F5-B
Especificaciones: DY2J25000L.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DY2J25000L
Número de pieza DY2J25000L Fabricante Panasonic
Descripción TVS DIODE 18V 50V SSMINI2-F5-B Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1770211 pcs Ficha de datos DY2J25000L.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 18V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 50V
Voltaje - Desglose (Min) 22.5V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SSMini2-F5-B
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-79, SOD-523 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 9A
Capacitancia Frecuencia 97pF @ 1MHz aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.