DSP2A-L2-DC24V
PanasonicPanasonic
DSP2A-L2-DC24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSP2A-L2-DC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
Especificaciones: DSP2A-L2-DC24V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSP2A-L2-DC24V
Número de pieza DSP2A-L2-DC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10854 pcs Ficha de datos DSP2A-L2-DC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max
Serie DSP Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-1625
DSP2AL2DC24V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 5A
material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulario de contacto DPST-NO (2 Form A)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Latching, Dual Coil
Resistencia de la bobina 1.92 kOhms Potencia de la bobina 300 mW
corriente de la bobina 12.5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.