DSP1-L2-DC12V-F
PanasonicPanasonic
DSP1-L2-DC12V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSP1-L2-DC12V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Especificaciones: DSP1-L2-DC12V-F.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSP1-L2-DC12V-F
Número de pieza DSP1-L2-DC12V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10989 pcs Ficha de datos DSP1-L2-DC12V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 9.6 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max
Serie DSP Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-2744
DSP1-L2-DC12V-F-ND
DSP1L2DC12VF
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 65°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 12VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 5A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Resistencia de la bobina 480 Ohms
Potencia de la bobina 300 mW corriente de la bobina 25.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.