DSC750500L
PanasonicPanasonic
DSC750500L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC750500L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS NPN 20V 3A MINIP3
Especificaciones: DSC750500L.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC750500L
Número de pieza DSC750500L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS NPN 20V 3A MINIP3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 218819 pcs Ficha de datos DSC750500L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 20V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 1V @ 100mA, 3A
Tipo de transistor NPN Paquete del dispositivo MiniP3-F2-B
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-243AA
Otros nombres DSC750500L-ND
DSC750500LTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 200MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 3A 200MHz 1W Surface Mount MiniP3-F2-B DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 230 @ 500mA, 2V
Corriente - corte del colector (Max) 100nA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 3A
Número de pieza base DSC7505
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.