DSC5001S0L
PanasonicPanasonic
DSC5001S0L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC5001S0L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS NPN 50V 0.1A SMINI3
Especificaciones: DSC5001S0L.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC5001S0L
Número de pieza DSC5001S0L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS NPN 50V 0.1A SMINI3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 240244 pcs Ficha de datos DSC5001S0L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA
Tipo de transistor NPN Paquete del dispositivo SMini3-F2-B
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta SC-85
Otros nombres DSC5001S0LDKR Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 150MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 100mA 150MHz 150mW Surface Mount SMini3-F2-B DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 290 @ 2mA, 10V
Corriente - corte del colector (Max) 100µA Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA
Número de pieza base DSC5001
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.