DS4E-SL-DC12V
PanasonicPanasonic
DS4E-SL-DC12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS4E-SL-DC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 250V
Especificaciones: DS4E-SL-DC12V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DS4E-SL-DC12V
Número de pieza DS4E-SL-DC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2949 pcs Ficha de datos DS4E-SL-DC12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie DS Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Amber
Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) Through Hole Clasificación de contacto (actual) 2A
material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au) Formulario de contacto 4PDT (4 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Latching, Single Coil
Resistencia de la bobina 1.6 kOhms Potencia de la bobina 90 mW
corriente de la bobina 7.5mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.