DS371306-CA
PanasonicPanasonic
DS371306-CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS371306-CA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 30UF 10% 370VAC QC TERM
Especificaciones: DS371306-CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS371306-CA
Número de pieza DS371306-CA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 30UF 10% 370VAC QC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16337 pcs Ficha de datos DS371306-CA.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 370V
Tolerancia ±10% Terminación Quick Connect, Disconnect
Tamaño / Medidas 1.614" Dia (41.00mm) Serie DMF
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres BUM37X3005A
DS371306CA
P9665
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Tipo de montaje Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.630" (16.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 4.409" (112.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 30µF Film Capacitor 370V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacidad 30µF
aplicaciones Motor Run
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.