DS2Y-SL2-DC1.5V
PanasonicPanasonic
DS2Y-SL2-DC1.5V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS2Y-SL2-DC1.5V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Especificaciones: DS2Y-SL2-DC1.5V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DS2Y-SL2-DC1.5V
Número de pieza DS2Y-SL2-DC1.5V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3180 pcs Ficha de datos DS2Y-SL2-DC1.5V.pdf
Activar Voltaje (Max) 1.05 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie DS2Y Tipo de relé General Purpose
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos -
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 1.5VDC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Potencia de la bobina -
corriente de la bobina 120mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.