DS2E-ML2-DC12V-R
PanasonicPanasonic
DS2E-ML2-DC12V-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS2E-ML2-DC12V-R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Especificaciones: DS2E-ML2-DC12V-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DS2E-ML2-DC12V-R
Número de pieza DS2E-ML2-DC12V-R Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4957 pcs Ficha de datos DS2E-ML2-DC12V-R.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie DS Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Amber
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole Clasificación de contacto (actual) 2A
material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Latching, Dual Coil
Resistencia de la bobina 400 Ohms Potencia de la bobina 360 mW
corriente de la bobina 30.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.