DS2E-M-DC12V
PanasonicPanasonic
DS2E-M-DC12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS2E-M-DC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Especificaciones: DS2E-M-DC12V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DS2E-M-DC12V
Número de pieza DS2E-M-DC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6615 pcs Ficha de datos DS2E-M-DC12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie DS Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-1071 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 360 Ohms
Potencia de la bobina 400 mW corriente de la bobina 33.3mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DS2E-M-DC12V-R
DS2E-M-DC12V-R
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V