DS1E-SL2-DC12V
PanasonicPanasonic
DS1E-SL2-DC12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS1E-SL2-DC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V
Especificaciones: DS1E-SL2-DC12V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS1E-SL2-DC12V
Número de pieza DS1E-SL2-DC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12097 pcs Ficha de datos DS1E-SL2-DC12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 9.6 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie DS Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Amber
Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole Clasificación de contacto (actual) 2A
material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au) Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Latching, Dual Coil
Resistencia de la bobina 800 Ohms Potencia de la bobina 180 mW
corriente de la bobina 15.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DS1E-SL2-DC1.5V
DS1E-SL2-DC1.5V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V
Existencias disponibles: 13648 pcs
Descargar: DS1E-SL2-DC1.5V.pdf
RFQ
DS1E-SL-DC24V
DS1E-SL-DC24V
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 9929 pcs
Descargar: DS1E-SL-DC24V.pdf
RFQ
DS1E-SL2-DC12V-R
DS1E-SL2-DC12V-R