DMA261010R
PanasonicPanasonic
DMA261010R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMA261010R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS PREBIAS DUAL PNP MINI5
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMA261010R
Número de pieza DMA261010R Fabricante Panasonic
cantidad disponible 182574 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 500µA, 10mA
Tipo de transistor 2 PNP - Pre-Biased (Dual) Paquete del dispositivo Mini5-G3-B
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potencia - Max 300mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Otros nombres DMA261010RCT Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición - Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 300mW Surface Mount Mini5-G3-B
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 35 @ 5mA, 10V Corriente - corte del colector (Max) 500nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA Número de pieza base DMA26101
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.