DF2E-L2-DC12V
PanasonicPanasonic
DF2E-L2-DC12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DF2E-L2-DC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DF2E-L2-DC12V
Número de pieza DF2E-L2-DC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4398 pcs Ficha de datos
Activar Voltaje (Max) 9.6 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 125VAC, 60VDC - Max
Serie DF Tiempo de liberación 3ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres 255-1044 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 5ms Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole Clasificación de contacto (actual) 1A
material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Latching, Dual Coil
Resistencia de la bobina 720 Ohms Potencia de la bobina 200 mW
corriente de la bobina 16.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.