DB2460600L
PanasonicPanasonic
DB2460600L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DB2460600L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 60V 3A TMINIP2
Especificaciones: DB2460600L.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DB2460600L
Número de pieza DB2460600L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE SCHOTTKY 60V 3A TMINIP2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 561410 pcs Ficha de datos DB2460600L.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 700mV @ 3A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 60V
Paquete del dispositivo TMiniP2-F2-B Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 12ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-128
Otros nombres DB2460600LTR Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 60V 3A (DC) Surface Mount TMiniP2-F2-B Corriente - Fuga inversa a Vr 350µA @ 60V
Corriente - rectificada media (Io) 3A (DC) Capacitancia Vr, F 40pF @ 10V, 1MHz
Número de pieza base DB24606
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.